Календарь по дате и по турам, XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ», Турниры по футболу г. Севастополя сезон 2019-2023 гг.: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
17 ИЮН. 2022 / 13:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)9 : 0
-
17 ИЮН. 2022 / 13:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень (2014)12 : 1
-
17 ИЮН. 2022 / 13:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)0 : 3
-
17 ИЮН. 2022 / 13:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮЦ Ялта 20142 : 6
-
17 ИЮН. 2022 / 15:40 Комсомольский парк (Поле 1)ШФ Фарватер (2014)2 : 1
-
17 ИЮН. 2022 / 15:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Инкомспорт (2014)4 : 0
-
17 ИЮН. 2022 / 16:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Инкомспорт 2 (2014)3 : 4
-
17 ИЮН. 2022 / 16:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Севастополь (2014)3 : 0
2 тур
-
17 ИЮН. 2022 / 14:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень (2014)10 : 0
-
17 ИЮН. 2022 / 14:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)13 : 0
-
17 ИЮН. 2022 / 15:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)1 : 3
-
17 ИЮН. 2022 / 15:00 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 (2014)2 : 4
-
17 ИЮН. 2022 / 17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор (2014)3 : 2
-
17 ИЮН. 2022 / 17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ШФ Фарватер (2014)1 : 7
-
17 ИЮН. 2022 / 17:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит (2014)1 : 4
-
17 ИЮН. 2022 / 17:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Севастополь (2014)4 : 1
3 тур
-
18 ИЮН. 2022 / 10:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)5 : 6
-
18 ИЮН. 2022 / 10:00 Комсомольский парк (Поле 1)СК Бахчисарай (2014)4 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 10:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮЦ Ялта 20140 : 6
-
18 ИЮН. 2022 / 10:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)0 : 2
-
18 ИЮН. 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 1)ШФ Фарватер (2014)0 : 4
-
18 ИЮН. 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2014)1 : 2
-
18 ИЮН. 2022 / 12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДФК Инкомспорт 2 (2014)2 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 12:00ДЮСШ Евпатория (2014)4 : 0
Четвертьфинал
-
18 ИЮН. 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение-1 (2014)4 : 4(3:1)
-
18 ИЮН. 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень (2014)3 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 13:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДФК Инкомспорт (2014)3 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 13:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория (2014)9 : 2
Полуфинал
-
19 ИЮН. 2022 / 13:05 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень (2014)0 : 1
-
19 ИЮН. 2022 / 13:05 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение-1 (2014)1 : 1ТП
Финал
-
19 ИЮН. 2022 / 14:25 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Инкомспорт (2014)2 : 0
Матч за 3 место
-
19 ИЮН. 2022 / 14:25 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень (2014)2 : 4
Матчи за 5-8 место
-
19 ИЮН. 2022 / 11:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 (2014)0 : 0(1:2)
-
19 ИЮН. 2022 / 11:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)4 : 2
Матч за 5 место
-
19 ИЮН. 2022 / 12:25 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Севастополь (2014)9 : 0
Матч за 7 место
-
19 ИЮН. 2022 / 12:25 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 (2014)0 : 2
Матчи за 9-16 место
-
18 ИЮН. 2022 / 14:00СК Бахчисарай (2014)4 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор (2014)3 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Инкомспорт 2 (2014)7 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 14:50ДЮЦ Ялта 20148 : 0
Матчи за 9-12 место
-
19 ИЮН. 2022 / 09:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮЦ Ялта 20140 : 7
-
19 ИЮН. 2022 / 09:40 Комсомольский парк (Поле 1)СК Бахчисарай (2014)0 : 2
Матч за 9 место
-
19 ИЮН. 2022 / 11:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2014)3 : 5
Матч за 11 место
-
19 ИЮН. 2022 / 11:00 Комсомольский парк (Поле 1)СК Бахчисарай (2014)1 : 1(4:5)
Матчи за 13-16 место
-
19 ИЮН. 2022 / 09:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)1 : 6
-
19 ИЮН. 2022 / 09:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение-2 (2014)1 : 4
Матч за 13 место
-
19 ИЮН. 2022 / 10:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит (2014)1 : 2
Матч за 15 место
-
19 ИЮН. 2022 / 10:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)6 : 2