Календарь по дате и по турам, «Малая Футбольная Лига » среди команд 2013г.р. сезон 2021 года , Турниры по футболу г. Севастополя сезон 2019-2023 гг.: - Календарь. Официальный сайт
14 августа 2021, суббота
-
9:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-2 (2013)1 : 9
-
9:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)0 : 3
-
9:45 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-3 (2013)1 : 9
-
9:45 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 -2 (2013)0 : 3
-
10:30 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)1 : 5
-
10:30 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)3 : 0
-
11:15 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-3 (2013)0 : 7
-
11:15 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-1 (2013)3 : 0
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-2 (2013)0 : 8
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)1 : 4
-
17:45 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)0 : 13
-
17:45 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-1 (2013)4 : 2
-
18:30 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-2 (2013)1 : 9
-
18:30 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение (2013)4 : 1
-
19:15 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)2 : 1
-
19:15 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)7 : 0
15 августа 2021, воскресенье
-
9:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Жемчужина (2013)1 : 1
-
9:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)0 : 3
-
10:45 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2013)0 : 1
-
10:45 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 3
-
11:30 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)8 : 0
-
11:30 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)2 : 3
-
12:05 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-1 (2013)3 : 0
-
12:05 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2013)2 : 8
-
12:45 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Жемчужина (2013)0 : 1
-
12:45 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)7 : 1
-
13:15 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение (2013)4 : 2
-
13:15 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)8 : 0
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-3 (2013)3 : 0
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)3 : 0
-
14:35 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-2 (2013)1 : 2
-
14:35 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)5 : 2
19 августа 2021, четверг
-
11:30 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-3 (2013)0 : 5
-
11:30 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)1 : 0
-
12:15ФШ Спартак Юниор (2013)1 : 2
-
12:15 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-2 (2013)0 : 3
21 августа 2021, суббота
-
0:00СК Бахчисарай (2013)0 : 3
-
0:00ФК Жемчужина (2013)3 : 0
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Жемчужина (2013)2 : 0
22 августа 2021, воскресенье
-
9:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)10 : 0
-
9:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-1 (2013)0 : 1
-
11:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-1 (2013)3 : 3(4:3)
-
11:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)0 : 0(2:1)