Календарь по дате и по турам, Международный фестиваль Детской футбольной лиги «БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ» 2013 г.р, Турниры по футболу г. Севастополя сезон 2019-2023 гг.: - Календарь. Официальный сайт
11 июня 2021, пятница
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)0 : 7
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)0 : 5
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 7
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)5 : 1
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Олимпия (2013)0 : 3
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)9 : 0
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 5
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-1 (2013)6 : 1
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)0 : 2
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит-2 (2013)0 : 7
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Мегастрой (2013)0 : 8
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-1 (2013)2 : 2
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-2 (2013)0 : 7
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)5 : 1
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Мегастрой (2013)1 : 6
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)7 : 0
12 июня 2021, суббота
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2013)0 : 4
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)3 : 2
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)5 : 0
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор (2013)0 : 5
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)6 : 0
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Жемчужина (2013)2 : 0
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-1 (2013)7 : 1
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение (2013)2 : 6
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-1 (2013)7 : 0
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-1 (2013)1 : 1(3:1)
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Жемчужина (2013)0 : 1
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)3 : 1
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)2 : 1
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2013)5 : 1
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит-1 (2013)6 : 1
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)6 : 3
13 июня 2021, воскресенье
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)2 : 0
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)1 : 0
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)1 : 9
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2013)2 : 3
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Мегастрой (2013)2 : 1
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 -2 (2013)2 : 0
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 -1 (2013)5 : 2
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-2 (2013)1 : 2
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-2 (2013)0 : 1
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)3 : 0
-
13:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)1 : 1(4:3)
-
13:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)3 : 0
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Жемчужина (2013)1 : 1(7:8)
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь-2 (2013)2 : 2(3:2)
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)4 : 2
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение (2013)1 : 2