Календарь по дате и по турам, «Малая Футбольная Лига » среди команд 2013г.р. сезон 2021 года , Турниры по футболу г. Севастополя сезон 2019-2023 гг.: - Календарь. Официальный сайт
16 апреля 2021, пятница
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2013)2 : 5
-
13:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)1 : 1
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)1 : 4
-
13:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)1 : 7
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор (2013)3 : 0
-
14:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)8 : 2
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 8
-
15:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение (2013)6 : 3
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Олимпия (2013)2 : 3
-
15:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)0 : 2
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Севастополь (2013)0 : 6
-
16:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит-2 (2013)0 : 14
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Олимпия (2013)0 : 2
-
17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит-1 (2013)1 : 2
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-2 (2013)0 : 5
-
17:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)16 : 0
17 апреля 2021, суббота
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-2 (2013)0 : 11
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)0 : 2
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)9 : 0
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-1 (2013)1 : 1
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)1 : 0
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Жемчужина (2013)2 : 0
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Севастополь (2013)1 : 2
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2013)6 : 4
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)5 : 1
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень-1 (2013)1 : 1(3:1)
-
13:20ДЮСШ Евпатория-1 (2013)3 : 1
-
13:20 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2013)0 : 4
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)3 : 3(6:5)
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)4 : 0
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит-1 (2013)8 : 0
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-2 (2013)1 : 0
18 апреля 2021, воскресенье
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень-2 (2013)3 : 1
-
10:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 1
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-2 (2013)5 : 0
-
10:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -1 (2013)2 : 2(4:1)
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 -2 (2013)0 : 3
-
11:20 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Севастополь (2013)0 : 4
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 -1 (2013)5 : 6
-
12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Фаворит-1 (2013)5 : 0
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2013)0 : 3
-
12:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение (2013)0 : 0(6:5)
-
13:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)2 : 1
-
13:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория 2 (2013)0 : 4
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФК Жемчужина (2013)3 : 1
-
14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение (2013)1 : 0
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория-1 (2013)7 : 1
-
14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь-1 (2013)3 : 2