Календарь по дате и по турам, «Малая Футбольная Лига » среди команд 2014 г.р. сезон 2022 года , Турниры по футболу г. Севастополя сезон 2019-2023 гг.: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
20 МАЯ 2022 / 13:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Равелин (2015)0 : 14
-
20 МАЯ 2022 / 13:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 (2014)3 : 3
-
20 МАЯ 2022 / 13:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)1 : 10
-
20 МАЯ 2022 / 13:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение-1 (2014)8 : 0
-
20 МАЯ 2022 / 15:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение-2 (2014)1 : 6
-
20 МАЯ 2022 / 15:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор-2 (2014)0 : 6
-
20 МАЯ 2022 / 16:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория 2 (2014)0 : 2
-
20 МАЯ 2022 / 16:20 Комсомольский парк (Поле 1)ШФ Фарватер (2014)1 : 4
2 тур
-
20 МАЯ 2022 / 14:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДФК Равелин (2015)1 : 6
-
20 МАЯ 2022 / 14:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)10 : 0
-
20 МАЯ 2022 / 15:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)1 : 7
-
20 МАЯ 2022 / 15:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Тюмень (2014)9 : 1
-
20 МАЯ 2022 / 17:00 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор-2 (2014)0 : 4
-
20 МАЯ 2022 / 17:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория (2014)12 : 0
-
20 МАЯ 2022 / 17:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория 2 (2014)0 : 1
-
20 МАЯ 2022 / 17:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2014)5 : 0
3 тур
-
21 МАЯ 2022 / 10:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит (2014)0 : 4
-
21 МАЯ 2022 / 10:00 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 (2014)4 : 1
-
21 МАЯ 2022 / 10:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение-1 (2014)0 : 2
-
21 МАЯ 2022 / 10:40 Комсомольский парк (Поле 1)СК Бахчисарай (2014)1 : 0
-
21 МАЯ 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 1)ДК Спортивное поколение-2 (2014)2 : 2
-
21 МАЯ 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Жемчужина (2014)1 : 3
-
21 МАЯ 2022 / 12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ШФ Фарватер (2014)0 : 3
-
21 МАЯ 2022 / 12:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Севастополь (2014)4 : 0
Четвертьфинал
-
21 МАЯ 2022 / 14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮФК Севастополь (2014)1 : 4
-
21 МАЯ 2022 / 14:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Тюмень (2014)6 : 0
-
21 МАЯ 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮСШ Евпатория (2014)1 : 0
-
21 МАЯ 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДФК Жемчужина (2014)1 : 3
Полуфинал
-
22 МАЯ 2022 / 13:20ДЮФК Тюмень (2014)1 : 0
-
22 МАЯ 2022 / 13:20ДК Спортивное поколение-1 (2014)0 : 2
Финал
-
22 МАЯ 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория (2014)2 : 0
Матч за 3 место
-
22 МАЯ 2022 / 14:40 Комсомольский парк (Поле 2)ДК Спортивное поколение-1 (2014)3 : 1
Матчи за 5-8 место
-
22 МАЯ 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2014)2 : 7
-
22 МАЯ 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 2)ФК Фаворит (2014)0 : 7
Матч за 5 место
-
22 МАЯ 2022 / 14:00 Комсомольский парк (Поле 2)ФШ Спартак Юниор (2014)2 : 5
Матч за 7 место
-
22 МАЯ 2022 / 14:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2014)7 : 0
Матчи за 9-16 место
-
21 МАЯ 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 2)СК Бахчисарай (2014)2 : 0
-
21 МАЯ 2022 / 12:40 Комсомольский парк (Поле 1)СШ №3 (2014)1 : 2
-
21 МАЯ 2022 / 13:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор-2 (2014)0 : 2
-
21 МАЯ 2022 / 13:20 Комсомольский парк (Поле 2)ДЮСШ Евпатория 2 (2014)4 : 0
Матчи за 9-12 место
-
22 МАЯ 2022 / 10:40ДЮФК Севастополь (2015)1 : 3
-
22 МАЯ 2022 / 10:40СК Бахчисарай (2014)0 : 3
Матч за 9 место
-
22 МАЯ 2022 / 12:00 Комсомольский парк (Поле 2)ШФ Фарватер (2014)3 : 3(1:4)
Матч за 11 место
-
22 МАЯ 2022 / 12:00 Комсомольский парк (Поле 1)ДЮФК Севастополь (2015)2 : 1
Матчи за 13-16 место
-
22 МАЯ 2022 / 10:00СШ №3 (2014)4 : 1
-
22 МАЯ 2022 / 10:00ДФК Равелин (2015)2 : 2(3:4)
Матч за 13 место
-
22 МАЯ 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 2)СШ №3 (2014)4 : 0
Матч за 15 место
-
22 МАЯ 2022 / 11:20 Комсомольский парк (Поле 1)ФШ Спартак Юниор-2 (2014)2 : 1